Четверг, 18.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2008 » Апрель » 13 » Елена Захарова: «Домашние меценаты часто превращаются в домашних тиранов».
Елена Захарова: «Домашние меценаты часто превращаются в домашних тиранов».
12:43
Актриса настороженно относится к пожилым богатым кавалерам, предпочитая им общество мужчин моложе себя.

Елена считает, что такой роман может пойти на пользу обоим сторонам. Именно поэтому её героиня Полина Сергеевна из сериала «Кадетство», покорившая сердце юного Макса Макарова, выглядит так убедительно. Лена оценила уровень собственного актёрского мастерства и рассказала нам о присутствие в её организме особого рыжего гена и о проектах, мешающих её женскому счастью.

 

Елена, в сериале «Кадетство» ты сыграла очаровательную преподавательницу, в которую влюбляется её юный ученик…

-Предваряю вопрос: нет, сама я никогда не влюблялась в учителей. Я могла быть просто очарована кем-то как личностью. Мне нравилось, как кто-то рассказывает о своём предмете, как его преподает, возможно, как двигается, танцует(если речь идёт о преподавателях из театрального училища), но для меня это всегда было именно очарование личностью, никаких любовных увлечений. Причем я говорю не только о мужчинах, но и о женщинах- некоторые из них стали для меня потом примером для подражания.

 

А к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной ты как относишься?

-Если это пара влюбленных, то абсолютно нормально. И в моей жизни случались ситуации, когда мужчина был моложе меня. Раньше общественность воспринимала это как что-то почти неприличное, сейчас всё изменилось. У нас в «Кадетстве» разница между Полиной Сергеевной и Макаровым- шесть лет, при этом мы не говорим о том, сколько на самом деле лет мне и Саше Головину. Мои знакомые утверждают, что мы достаточно органично смотрелись на экране. По крайне мере, в первых блоках, где были хорошие гримёры и ритм съёмок не требовал от меня подъема в шесть утра. (Смеётся.) Думаю, для женщины отношения с человеком моложе себя- стимул выглядеть лучше. А для мужчины такой роман может стать основой серьезного личностного роста.

 

Может, для женщины это ещё и способ самоутверждения- влюбить в себя того, кто моложе?

-Не знаю, я например, просто влюбляюсь, и всё. Я бы не хотела, чтобы мой избранник был намного старше меня. Разница больше, чем в десять лет, - это уже много. По крайне мере, себя в таких отношениях я не вижу. Хотя конечно, много зависит от конкретного человека, бывают союзы, где он- умудренный жизнью  Пигмалион(а вовсе никакой не вампир), а она- Галатея, которую он создал и всему научил. Иногда такие пары очень счастливы.

 

Ты говорила, что тебе нравятся состоявшиеся мужчины. Тебя как актрису устраивал такой муж, который всем обеспечивает, создает материальные условия, а ты знай себе занимаешься творчеством?

-Наверное, на первых порах это очень удобно. Правда, есть одно но: часто такие домашние меценаты превращаются в домашних тиранов. Всё-таки сложно найти мужчину, который бы все для тебя делал и при этом удерживался от соблазна злоупотреблять своей ролью хозяина, своей властью. Когда я говорила о состоявшихся мужчинах, имела в виду людей, чего-то достигших или к чему-то стремящихся. Очень важно, кто твоя вторая половина и куда она тебя тянет. Любимый может подарить тебе крылья и поднять вверх, а может и камнем потянуть за собой вниз. Может раскрыть тебя как личность, а может задавить и породить в тебе массу комплексов. В особенности это относится к актёрам. Мы люди очень впечатлительные, для нас важно, чтобы вторые половинки нас поддерживали, верили в нас.

 

А ты бы смогла жить с человеком, который зарабатывает меньше тебя?

-Нет, не смогла бы. Как ни крути, это очень важный момент. Меня бы такое положение вещей смутило, да и для настоящего мужчины, по-моему, это тоже было бы унизительно. А прикидываться неудачницей, чтобы не вызвать комплекс неполноценностей у своего спутника, на мой взгляд, тоже не правильно. Я придерживаюсь мнения, что мужчина должен быть одного с тобой социального уровня или выше. Вообще, в разные периоды жизни мысли на счёт спутника жизни у меня возникали прямо противоположные. То я говорила, что «это должен быть только артист», то- «кто угодно, только не артист». А сейчас и сама не знаю, каким он должен быть. Хочу, чтобы это было сильное чувство, настоящая любовь, мой человек. Правда в последнее время я столько работала, что времени на личную жизнь не оставалось.

 

Продолжение интервью с Еленой совсем скоро на страницах нашего сайта, а пока предлагаю обсудить первую часть интервью на форуме.

Просмотров: 12152 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 FishKax  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. В игре не имеется никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 VortenterfekS  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь адвоката и я искал юридический центр в Москве! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/ur_sopr.html - Юридическое сопровождение бизнеса
. просмотрел их портал и оформил юридическую помощь. После чего юридическая консультация дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт в Московской области.

12 slaccetrisict  
0
Мне в том году дали ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить брус из ели Александров
и мне стало хорошо! Мне в то время нужен был профилированный брус. В общем после этого я и не смог уйти! Там совсем всё качественно сделано и сухой брусок тяжело купить. Всему данному действию сопутствовала навигация ресурса, которую легко нашёл. Круто конечно то, что это завод производителя – но дизайн могли бы сделать другой.

11 ExarcePex  
0
Наткнулся на отпугивающее предложение и оболдел! Написано оно было так: сдам 2-х квартиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса Украина. неподалёку: кафе, стильный пляж, паркинг для автомобилей и Корона. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

10 ExarcePex  
0
Сдаю 2 квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса Украина. nepodalëku : Ibiza клуб, пляж от bulyžnikov , дом мир и čeburečnaâ . Апартаменты с evroremontom , klassičeskoj мебель и nedorogoj bytovoj tehnikoj .

9 VKontakteLor  
0
Автоматизация работы с Odnoklassniki - SocPlugin 2.0

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле ;)

8 katdeneva  
0
Narod pomogite... Nigde ne mogu naiti

7 SakevevaVor  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

6 SakevevaVor  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

5 jemstampDrets  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz