Суббота, 20.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Maksipolina » Макс и Полина. » Чувства Полины.
Чувства Полины.
MaksipolinaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Полина очень долго бегала от своих чувств, держа Макса всё время на расстояние вытянутой руки, как вы думаете, что изменилось, почему Полина так «внезапно» поняла, что любит Макса тоже и хочет быть с ним?
 
himichka911Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
она поняла это далеко не внезапно!её взбесило то,что он общался с Олесей!по ней это было очень сильно заметно.она поняла,что если она признается в своих чувствах,то терять нечего,ведь она собиралась уезжать в Москву!
 
MaksipolinaДата: Пятница, 11.01.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
himichka911, а я вот не совсем с тобой согласна, Полину вовсе не бесило то, что Макс встречается с Олесей, ведь на тот момент они друг другу были ничего не должны, а наоборот скорее, она просто его ревновала!.. И когда Макс в парке сказал, что любимая девушка у него уже есть, и это вовсе не Олеся, то Полина просто на седьмом небе от счастья была, помнишь, какой она счастливой она пришла домой, она тогда даже выключила телефон, чтобы её никто не беспокоил, многое наверное тогда поняла и решила для себя, а истерика Олеси расставила все точки над и...
 
himichka911Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maksipolina)
Полина просто на седьмом небе от счастья была, помнишь, какой она счастливой она пришла домой, она тогда даже выключила телефон, чтобы её никто не беспокоил, многое наверное тогда поняла и решила для себя

да-да,я всё прекрасно помню!она его жутко ревновала к олесе и пару раз дала Максу это понять!Например,когда он попросил у Поли разрешение поцеловать её в щёчку!!!Макс был счастлив,что Полинка его ревнует!понял,что он ей не по барабану
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (himichka911)
Макс был счастлив,что Полинка его ревнует!понял,что он ей не по барабану

Это точно, ходя до сих пор не могу понять, как Макс в конце позволил Полине уехать, почему вообще опустил руки в последний момент, когда вроде бы всё наладилось... cry
 
himichka911Дата: Среда, 16.01.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maksipolina)
до сих пор не могу понять, как Макс в конце позволил Полине уехать, почему вообще опустил руки в последний момент, когда вроде бы всё наладилось...

я тоже думала на эту тему...Мне кажется,что он не хотел ломать ей жизнь,сам всё за неё решил.Может больше не хотел перечить родителям!да и вообще в конце он сам в себе запутался!!!
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что Макс просто устал от нервотрепки этой, в конце концов ему только 17 лет, а тут на него родители давят - когда близкие люди против, это очень тяжело. В последних сериях они с Полиной как бы поменялись местами: она показала себя человеком, способным принимать решения (хотя ее выходка с ножом - это, конечно, и правда цирк, как сказал отец Макса, истерика у нее тогда была, имхо), а он растерялся, потому что просто устал . Плюс, безусловно, он боялся испортить ей жизнь, ведь когда любишь, желаешь другому самого лучшего, а их жизнь в ближайшие несколько лет будет очень трудной.
 
Oduvan4ikДата: Пятница, 01.05.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
она увидела , что макаров всем сердцем любит её , почувствовала его опору пи перестала ломаться biggrin
 
Форум » Maksipolina » Макс и Полина. » Чувства Полины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz