Пятница, 19.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Maksipolina » Макс и Полина. » Любовь Макса и Полины.
Любовь Макса и Полины.
MaksipolinaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вы думаете, это была любовь с первого взгляда?
 
himichka911Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Со стороны Максима бала влюблённость с первого взгляда,а любовь к Полине пришла со временем!а с её стороны сто пудово нет!она видела в нём поначалу лишь своего ученика и не более того,но макс парень целеустремлённый!и в итоге,слава Богу,добился взаимной любви!хотя она полюбила его гораздо раньше,чем в 3 сезоне,только она не могла в этом признаться даже себе
 
MaksipolinaДата: Пятница, 11.01.2008, 15:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется, что влюбленность была и со стороны Полины, по крайне мере Макса она выделяла среди других это точно, а тормозом для развития отношений был их возраст и положение, она учительница, он ученик, по крайне мере для Полины, Максу было на это как-то по барабану.
 
himichka911Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maksipolina)
А мне кажется, что влюбленность была и со стороны Полины, по крайне мере Макса она выделяла среди других это точно,

в этом я с тобой согласна,но не с первого урока она в него влюбилась же!!!какое-то время она к нему присматривалась!а лишь потом в её взгляде появилась некая нежность по отношению к Максу
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что ни у того, ни у другого любви с первого взгляда не было. Макса заинтересовала молодая учительница, но он тогда был оторва и ему просто по приколу было. "Прикол" же очень быстро перешел во влюбленность, а затем и в любовь. Полина, я считаю, полюбила его в третьем сезоне, до этого был опять же интерес (1-ый сезон), потому что каждой женщине приятно, когда за ней ухаживают и зарождение чувтва (2-ой сезон).
 
Форум » Maksipolina » Макс и Полина. » Любовь Макса и Полины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz