Суббота, 27.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2008 » Январь » 7 » Елена Захорова: Укротительница тигров и настоящий идеал для А.Головина.
Елена Захорова: Укротительница тигров и настоящий идеал для А.Головина.
12:27

Сегодня в знаменитой кадетской троице обожают хохмить и разыгрывать.
Во время первого съемочного дня третьего сезона Головин, Бессонов и Венес хохотали так, что не могли остановиться, и Дмитрий Меднов, новый режиссер, остановил съемку, приняв их поведение за саботаж. Сидя в гримерке, Головин признался Бессонову, что не может смотреть на его трясущиеся щечки без смеха. «Взаимно!» - возмутился тот. А Венес добавил: «Так и я вас видеть без смеха не могу! Лицо болит, смеяться не могу, а мышца где-то здесь дергается, и снова начинаю смеяться».
Елена Захарова, исполнительница роли Полины, утверждает, что эти трое способны разложить всю команду, если хоть один из них улыбнется.
Только она и может их остановить. Все трое ее побаиваются.
«Лена для меня настоящий идеал. И актрисы, и женщины, – вздыхает Головин. – Она с нами как укротительница тигров, подходит и говорит тихо: «Молчать!» Лично я после этого только плакать могу от смеха.
Как-то мы снимали драку с гопниками. 30 человек массовки. Их даже гримировать не надо, у них были натуральные синяки. В кадре я, Трофимов, Синицын, Сырников. И надо было очень ловко выдернуть из брюк ремень и намотать его на руку, как в настоящей драке. У меня никак не получалось. И вдруг вижу – она, Лена Захарова. Я подумал, а вдруг бы мне пришлось вступиться за ее честь, я бы так же замешкался? В общем, после команды «Мотор!» все получилось гениально, правда, чуть штаны не потерял, когда прыгал с трехметрового забора».

Просмотров: 2899 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 4
4 Ленчик  
0
Мы всей семьей часто пересматриваем Кадетство на дисках!!!! Просто отпад!!!Уже все наизусть знаем,но с каждым разом находишь какие-то новые мелочи и нюансы,на которые внимания раньше не обращали.....Просто угараем!!!!

3 Ленчик  
0
Очень нравится ваш сайт!!! Спасибо!!!! А еще я обожаю Польку и Макара,сериал Кадетство(КК не нравится,смотрела только из-за МиП),Захарову Леночку и Головина,но только в тандеме с Леночкой....Желаю Вам еще больше поклонников и процветания!!!!!

2 Наталья  
0
Самый хороший сериал,втянулась сразу с первой серии!Еще и диски купила все выпуски!

1 Rebeldecorazon  
0
Про честь это он, конечно, очень мило сказал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz